Lot 50

50

Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Bateaux en bord de côte Huile sur toile Signée en bas à droite (en partie effacée) 35 x 56 cm (sauts de peinture, frottement au niveau du cadre)