52
Ecole du XIXe siècle – Bord de fleuve – Huile sur panneau – 9 x 14.5 cm
Estimation :
300 - 400 EUREcole du XIXe siècle
Bord de fleuve
Huile sur panneau
9 x 14.5 cm
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU MOBILIER D'UN BEL APPARTEMENT DU MONT BORON ET A DIVERS > Ecole du XIXe siècle – Bord de fleuve – Huile sur panneau – 9 x 14.5 cm