67
Ecole du XIXe siècle – Nativité – Huile sur toile – 43.5 x 42 cm
Estimation :
50 - 80 EUREcole du XIXe siècle
Nativité
Huile sur toile
43.5 x 42 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > Ecole du XIXe siècle – Nativité – Huile sur toile – 43.5 x 42 cm