69
Ecole du XIXe siècle – Nature morte aux fleurs – Huile sur toile – 63 x 51 cm
Estimation :
50 - 80 EUREcole du XIXe siècle
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
63 x 51 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > Ecole du XIXe siècle – Nature morte aux fleurs – Huile sur toile – 63 x 51 cm