64,1
Ecole du XIXe siècle – Paysage enneigé – Huile sur toile – 22 x 31 cm
Estimation :
200 - 300 EUREcole du XIXe siècle
Paysage enneigé
Huile sur toile
22 x 31 cm
Accueil > Lots > Vente classique: Tableaux - objets d'Art - Mobilier > Ecole du XIXe siècle – Paysage enneigé – Huile sur toile – 22 x 31 cm