31
Estimation :
300 - 400 EUREcole du XVIIème siècle.
Apôtre
Huile sur toile (rentoilage, couche picturale très sombre, chancis), cadre d'époque Louis XV en bois sculpté de fleurettes (accidents, manques et restaurations).
90 x 67 cm.