191
Ecole du XXe siècle – Bouquet d’anémones – Huile sur toile
Estimation :
30 - 50 EUREcole du XXe siècle
Bouquet d'anémones
Huile sur toile
Accueil > Lots > Vente classique: Tableaux - Mobilier - Objets d'Art > Ecole du XXe siècle – Bouquet d’anémones – Huile sur toile