88
Estimation :
50 - 60 EUREcole du XXe siècle
Château en bord de mer, Cannes
Huile sur panneau
Signé en bas à droite, situé et daté 1912 (?)
27 x 35 cm
On joint une aquarelle, Vue de village en bord de mer
23.5 x 34 cm