97
Estimation :
40 - 60 EUREcole du XXe siècle
Ensemble de trois huiles sur panneau comprenant une huile sur isorel représentant un chemin de campagne, une huile sur carton entoilé, vue de bord de mer et un panneau sur isorel représentant un couple en bord de mer