72
Estimation :
100 - 150 EUREcole du XXe siècle
Ensemble de trois huiles sur toile et une huile sur panneau représentant une vue de bord de mer, une vue de port et un paysage de montagne
Dim. (la plus grande) : 51 x 70 cm