313
Estimation :
100 - 200 EUREcole du XXe siècle
Hommes armés à cheval, Fantasia
Huile sur toile
Signée en bas à droite
62 x 102 cm
(pièce au dos, restaurations, traces de cadres, petites taches, craquelures)