85
Estimation :
30 - 50 EUREcole du XXe siècle
Huile sur panneau Paysage et huile sur toile Couple enlacé
Dim panneau : 40 x 53 cm
Dimension huile sur toile : 35 x 27,5 cm
REGROUPE LOT 86