230
Estimation :
50 - 60 EUREcole du XXe siècle
Jeune fille au chat dans un intérieur
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45 x 32 cm
On joint une huile sur panneau, Nature morte à la corbeille de clémentines, signé en bas à droite
19 x 26 cm