84
Ecole du XXe siècle – Paysage en bord de mer – Huile sur toile – 33 x 41 cm
Estimation :
30 - 50 EUREcole du XXe siècle
Paysage en bord de mer
Huile sur toile
33 x 41 cm
Accueil > Lots > Vente classique: Tableaux - objets d'Art - Mobilier > Ecole du XXe siècle – Paysage en bord de mer – Huile sur toile – 33 x 41 cm