111
Ecole du XXe siècle – Personnage en vert – Huile sur toile – 118 x 89 cm
Estimation :
60 - 80 EUREcole du XXe siècle
Personnage en vert
Huile sur toile
118 x 89 cm
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > Ecole du XXe siècle – Personnage en vert – Huile sur toile – 118 x 89 cm