167
Estimation :
50 - 60 EUREcole du XXe siècle
Scène de plage
Lithographie signée et numérotée E.A 16/24
53 x 74 cm
On joint Ecole du XXe siècle, Paysage, Lithographie numérotée143/175 et Ecole du XXe siècle, Vue de port, Lithographie