246
Estimation :
80 - 150 EUREcole du XXe siècle
Sculpture en plâtre émaillée dans les tons bleus figurant un personnage assis
Porte une signature
H : 60 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr