98
Estimation :
50 - 60 EUREcole du XXe siècle
Vue de Menton
Huile sur toile
Signé COLOT (?) en bas à gauche et situé
30 x 40 cm
On joint un paysage de campagne, aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
37 x 55.5 cm