115
Ecole du XXe siècle – Vue du canal – Huile sur panneau – 32 x 41 cm
Estimation :
80 - 120 EUREcole du XXe siècle
Vue du canal
Huile sur panneau
32 x 41 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole du XXe siècle – Vue du canal – Huile sur panneau – 32 x 41 cm