137
Ecole du XXème siècle. – Bord de riviere – Huile sur isorel. – 26 x 35 cm.
Ecole du XXème siècle.
Bord de riviere
Huile sur isorel.
26 x 35 cm.
Accueil > Lots > Belle vente > Ecole du XXème siècle. – Bord de riviere – Huile sur isorel. – 26 x 35 cm.