53
Ecole du XXème siècle. – Nu au canapé bleu – Huile sur carton. – 27 x 35 cm.
Estimation :
60 - 80 EUREcole du XXème siècle.
Nu au canapé bleu
Huile sur carton.
27 x 35 cm.
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole du XXème siècle. – Nu au canapé bleu – Huile sur carton. – 27 x 35 cm.