106
Ecole du XXème siècle Paysage à la jetée
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREcole du XXème siècle Paysage à la jetée
Lavis d'encre et aquarelle 49 x 30 cm ( à vue ) encadré On joint :
Ecole du XXème siècle Composition abstraite
Encre sur papier, signée Dussault ou Densault? en bas à droite 27,5 x 21,5 cm, encadrée