860
ECOLE EUROPEENNE (début du XXe siècle) Jeune fille au chien Huile sur toile Porte une signature (illisible) et est datée en bas à droite: 1905 (?) 57,5 x 71,5 cm (salissures, craquelures, percement restauré)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURECOLE EUROPEENNE (début du XXe siècle) Jeune fille au chien Huile sur toile Porte une signature (illisible) et est datée en bas à droite: 1905 (?) 57,5 x 71,5 cm (salissures, craquelures, percement restauré)