803
Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUREcole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinité. Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes). 71,5 x 46 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinit