82
Ecole flamande du XVIIème siècle.
Scènes de taverne
Plume et encre brune sur papier, numéroté "126" et "cento/ventisei" par le collectionneur à la double numérotation, et trace d'inscription "michel-ange 02 ou 07".
14 x 27 cm.