200Aller au lot200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278280280.bis281283284.bis284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357357.bis358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384384.1385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409Ecole Flamande vers 160Estimation :300.00 - 400.00 EUREcole Flamande vers 1600. L'adoration des bergers. Huile sur panneau, deux planches parquetées (usures, fente et restaurations anciennes). 64x49 cmVoir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente