Lot 200

Ecole Flamande vers 160

200

Ecole Flamande vers 160

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Ecole Flamande vers 1600. L'adoration des bergers. Huile sur panneau, deux planches parquetées (usures, fente et restaurations anciennes). 64x49 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS