102
Ecole FLAMANDE vers 1700
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREcole FLAMANDE vers 1700
Saint Antoine
Panneau de chêne deux planches, renforcé 40 x 50 cm
Restaurations anciennes, manques et soulevements
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole FLAMANDE vers 1700