114
Ecole française
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREcole française
-La science et la justice
On joint :
-Réjouissances villageoises Aquarelle sur trait de plume 23 x 37 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole française