20
Estimation :
40 - 60 EUREcole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Cavaliers
Deux dessins au crayon et rehauts de gouache sur papier
Signés en bas
21,5 x 29 cm (à vue) et 28 x 22 cm (à vue)
(piqûres, rousseurs)