22
Estimation :
20 - 30 EUREcole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Couple de paysans au bord d'une rivière
Aquarelle, signée en bas à gauche Collignon
(piqûres)
19 x 27 cm
JOINT LE 19