818
Ecole française de la fin du XVIIIe siècl
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUREcole française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d'un couple dans un cabinet. Huile sur toile. 91,5 x 72,5 cm (craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole française de la fin du XVIIIe siècl