Lot 243

Ecole Française début XX

243

Ecole Française début XX

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Ecole Française début XXe.  « Nature morte au melon, raisin et pêche ». Huile sur carton. 43 X 55cm. Soulèvement et manques

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS