36
Ecole Française début XXèm
Estimation :
150.00 - 300.00 EUREcole Française début XXème. Nature Morte au lapin et volailles.
Huile sur Toile. Rentoilée. Petites manques et sauts de peintures. Restaurations.
Beau cadre en bois naturel et stuc doré à bordure feuillagée en relief.
112x83 cm à vue et 145x112 cm avec cadre