97
Ecole française du 17ème siècle Paysage avec des moines Gouache (écaillures)
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREcole française du 17ème siècle Paysage avec des moines Gouache (écaillures)
31 x 42 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole française du 17ème siècle Paysage avec des moines Gouache (écaillures)