Lot 20

20

Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du premier tiers du XIXe siècle Couple de paysan à la charrette Crayon et fusain sur papier Signé en bas à droite Julien de Th. et daté janvier 1825 Dim à vue : 13,5 x 15 cm