31
Ecole Française du XIXème siècle
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EUREcole Française du XIXème siècle
Deux grandes toiles peintes à l'Huile à décor de scènes de jeux dans des encadrements fleuris.
220 x 150 cm. Accidents
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole Française du XIXème siècle