230
Ecole française du XIXème siècle.
Portrait d'une jeune mariée au bouquet de fleurs
Dessin au fusain et aquarelle, signé ou identifié "Marie Nicolay" en bas à droite (très légères mouillures, petite déchirure en haut à gauche).
A vue: 59 x 47 cm.