38
Estimation :
2500 - 3000 EUREcole française du XVIIe siècle, entourage de Sébastien BOURDON
Le repos des soldats
Toile d'origine
Hauteur : 38 cm
Largeur : 48,5 cm
Cachet de cire rouge au revers de la toile et trace d'inscriptions sur le châssis
(Restaurations)