45
Estimation :
600 - 800 EUREcole française du XVIIe siècle
Portrait d'un corsaire
Huile sur panneau
42 x 32 cm
Accueil > Lots > VENTE PRESTIGE: Numismatique - Tableaux Anciens & Modernes - Régionalisme - Objets d'art - Collection de céramiques hispano-mauresques - Mobilier ancien - Arts Décoratifs du XXe & Design > Ecole française du XVIIe siècle – Portrait d’un corsaire – Huile sur panneau -…