144
Ecole française du XVIIIème siècle, entourage de Jean-Marc NATTIER.
Portrait de dame au manteau fleur-de-lisé
Huile sur toile ovale, dans son cadre d'époque en bois mouluré, sculpté de fleurs et doré.
75 x 62 cm.