2
Estimation :
60 - 100 EUREcole française du XVIIIème siècle
Les joueurs de volant
Encre et crayon
Cachet de collection, Calando.L837
11.5 x 16.5 cm
(Indication au dos sur le carton : provenant de la collection Calendo, vendu à l'h, insolé, tâches.Hôtel Drouot en Xbre 1899)