117
Ecole française du XVIIIème siècle.
Paysage fluvial avec nymphes au bain et Leda et le cygne
Dessin à l'encre de Chine, plume et lavis.
16,5 x 39 cm.
Provenance: Neuville, Vivien & Cie, place Beauvau, Paris.