49
Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur de Jean-Baptiste OUDRY.
L'hallali du cerf
Huile sur toile, marouflée sur panneau (chancis sur la partie droite de la toile, restaurations, repeints).
113 x 152 cm.