247
Ecole Française fin XIXème Début XXèm
Estimation :
0.00 - 0.00 EUREcole Française fin XIXème Début XXème. Vue de Pont. Aquarelle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > Ecole Française fin XIXème Début XXèm