19
Ecole française fin XVIIème-XVIIIème siècle
Estimation :
500.00 - 800.00 EUREcole française fin XVIIème-XVIIIème siècle
la présentation au Temple
Huile sur toile
146 x 116 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole française fin XVIIème-XVIIIème siècle