114
Ecole Française fin XVIII
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREcole Française fin XVIIIe. Scène pastorale animée de 3 paysans discutant.
Huile sur toile 48 X58cm. USURES.
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Ecole Française fin XVIII