415
ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle) Couple bourgeois Huile sur toile Porte une signature en bas à droite (illisible) 43 x 55 cm (griffure avec manque sur le col de la jeune fille)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURECOLE FRANCAISE (XIXe siècle) Couple bourgeois Huile sur toile Porte une signature en bas à droite (illisible) 43 x 55 cm (griffure avec manque sur le col de la jeune fille)