24
Ecole Française XVIII ème
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREcole Française XVIII ème
Portrait de Jacques de BREMOND
Huile sur Toile
Rentoilée
80x63 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole Française XVIII ème