407
ECOLE FRANCAISE (XVIIIe siècle), entourage de Carle Van Loo Enfant Jésus et Saint Jean Baptiste dans les nuées Huile sur toile ovale 52 x 42,5 cm (accidents)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURECOLE FRANCAISE (XVIIIe siècle), entourage de Carle Van Loo Enfant Jésus et Saint Jean Baptiste dans les nuées Huile sur toile ovale 52 x 42,5 cm (accidents)