27
Ecole Française XVIIIème
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREcole Française XVIIIème
Scène Pastorale près d'une fontaine
Huile sur Toile. Usures
80x57 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole Française XVIIIème